FC Kuban
Bondara
stark69

вернуться на страницу аниме «Эф - история воспоминаний» | вернуться на страницу комментариев

Freyka | СА?: 17 лет 3 месяца | отзывов 34, их сочли полезными 34 раз 2008.02.03

У нас не отнять прошлого так как его уже нет, и не изменить будушего так как его не было. (с)

Для кого то важны их воспоминания, для кого то эти воспоминания приносят только боль, но только благодоря этому новерно мы чувствуем что живём. "В мире чудес не бывает" так говорил один из персонажей наверно я с этим соглашусь... Просматрива это аниме так наверно не скажешь.

Графика в этом аниме не перестаёт радовать глаз, но бывают на столько яркие цвета что бывает забываешь смотреть на титры лишь бы насладится этим цветом. Музыка... ммм вродебы ничего особого не услышал что бы бросилось преямо в уши. Сюжет запутаный и в него приходится в никать, но не сутьважен сужет как чувства которые преобладают в этом аниме.

Не так уж много задействовано здесь героев если сравнивать там с Наруто :)
Герои эти наверно не совсем простые люди, они словно представляют некоторые напровления искусства литература, живопись, киноматограф и даже спорт. Лично я шитаю спорт искусством...

Чувства не так просты как кажется на первый взгляд, в них надо долго копатся что бы найти дествительно правельный ответ. Герои боятся все время что то потерять но не что не вечно и всеже в конце призодится с чемто растаться.

Складываю во едино красивую графику, трогательные чувства, продуманый сценарий мы получаем этот шедевр который заставит вас посмотреть его не один раз и возможно поможет вам разобраться в своих мыслях и чувствах...