ewgenia
Fusuyris

вернуться на страницу аниме «Альбом рисунков» | вернуться на страницу комментариев

NightStar | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 62, их сочли полезными 82 раз 2021.06.27

Уж никак не мог ожидать, приступая к просмотру, что та же студия, которая подарила Тамаюру и Арию (у них в списке полно аниме и других жанров, но, сейчас я сравниваю с такими же повседневками, как и Альбом), заставит меня зевать от скуки. Я эти 13 серий еле-еле посмотрел за 3 дня... Я бы мог понять, если бы это была их первая проба пера в данном жанре, но нет. Первый сезон и первая ОВА Арии вышли за несколько лет до него. И, к тому же, это была их первая работа с данным жанром. И у них, почему-то, первый блин не вышел комом.
Ладно, может зря я сравниваю, ведь, по сути, это не их оригинальные работы. Возможно, сам первоисточник "Альбома" такой же унылый. И нет, опять же, вы не подумайте, что я наезжаю на повседневки и сёдзё. Ни в коем случае. Я много их повидал. И многие мне понравились. Но это... Один из тех редких случаев, когда я не смог молча поставить оценку и преступить к просмотру следующего тайтла. В общем, очень и очень плохо. 5/10