sowhat
Minedeployder

вернуться на страницу аниме «Ванганская полночь» | вернуться на страницу комментариев

Nightstalker | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 18 раз 2010.11.03

Комментарий 20 очень понравился, ибо человек точно от души писал)
Хорошо что я не смотрел Ди, возможно тоже начал бы сравнивать, как отдельные неопытные люди. А это делать не стоит.
Во всем сериале чувствуется одиночество, которое будто уходит с гонками. У меня также, но интересы иные. Я нахожу людей, потом теряю их, занимаясь чем то.
Великолепная музыка, забавная рисованная графика. Сюжет, простой, но интересный, с близкими характерами героев.
Мистика, тут не нужна мистика, хотя Зете сильно везло, что мотор так и не разрушился до конца. Но, хорошо сделанная запчасть будет долговечна. Сам удивился, когда мощнейшая современная машина умерла за гонку, в одной из серий. Но учитывая мощь, и то что настолько мощные машины всегда ломки, вполне реально.
Любовная линия, эти люди в большинстве своем, не очень в романтике нуждаются, как упертые отаку вроде меня. Поздно понимаем что упустили, но не думаю что жалеть буду.
Одиночество вообще не для всех.

Когда то меня пронял Евангелион, потом Арена ангелов, а теперь и Ванганская полночь.

ЗЫ. А смешнее всего, мне не кажется что Арена и Полночь, лучшие аниме. Но в своем роде, видимо лучшие.
Цифровая оценка глупа, не буду как раньше ставить.