Prostak
Anarchon
Cobalt

вернуться на страницу аниме «Прощай, унылый учитель [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.12.06

Прочитал, помнится, статью я в Аниме-гиде. Там же на диске предлагался опенинг.
И это было началом...
Мое ИМХО - однозначный шедевр - что для визуалов, что для аудиоманьяков. Ну, во первых, сам опенинг... Я уже одной этой песней месяца два болею. И собственно, видеорядом тоже.
Знаете, я... не специалист. Я смотрел все, с чем сравнивали "Учителя" выше. И, помнится, был в шоке - с какого боку здесь Оран-то?! И, кстати, так и не убедился. Нет там Орана.
Зато есть - изумительная графика. Приколов столько - что только успевай нажимать паузу. Поклоны и покусывания в сторону других аниме - умер, когда впервые увидел "Тетрадь отчаяния", а там же потом еще и непосредственно Кира мелькал)
И я не умею высчитывать - оно нарисовано в такой-то технике, оно копирует то-то.
Это просто изумительный театр абсурда, это смешно и грустно, это можно любить или ненавидеть, но равнодушным к нему оставаться нельзя. До этого от аниме я ловил ТАКОЙ кайф лишь три раза - при просмотре Ghost in The Shell: Innocence, Hundread Stories и Comedy от Студии 4*С (* - это типа градусы)).