saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Жгучий взор Шаны [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Vodianoy | СА?: 13 лет 9 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 63 раз 2010.09.26

Тома выходят - продолжение снимается, значит есть спрос. На данный момент история закончена, и в планах снять последний сезон аниме.
Что касается второго сезона - выдержан в духе всего сериала: местами уныло, местами неплохо. Конечно, похорошели драки(что не может не радовать), более адекватным сделали главного паренька, теперь он ясно выражает свои эмоции, более открыт, музыкальное сопровождение всё так же хорошо.
Не могу причислить это аниме к шедеврам, хотя шедевром и не пахнет, но что-то недотянули то там, то сям, в итоге многообещающие 3 серии первого сезона превратились в школьно-бойцовскую сагу.. печально. Поначалу захватывающая меня история свелась местами к "быстрее промотать эту муть" и лишь изредко вызывала интерес, но досмотрел и жду 3-го сезона с надеждой, что людей, работавших над первыми 2-мя частями, не допустят к съёмкам третьей.