FEELosOFF2211
Riko 7
rin888
SHumaher1996

вернуться на страницу аниме «Умисё» | вернуться на страницу комментариев

Den_Klimov | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 161 раз 2008.03.19

Ну вот и посмотрел ещё один тупой сериал на тему "лето, сиськи, много девок.." или "аниме без смысла, как оно есть"..
Тема сисек кстати недораскрыта.. До конца не раскрыта, определённо (кто внимательно смотрел поймёт). Как заметил один наблюдательный человек.. нафига вообще нужна эта японская цензура, если сериал транслировался в два часа ночи. :D

Мдя.. наша пісня гарна нова, починаєм її знову.. За что я "люблю" шаблонизацию в нихонской анимации.. особенно в ряде жанров.. Такое впечатление что одни и те же привычные "актёры" играют почти одни и те же роли.. десять сериалов идут за один.. Когда все пьесы играют одни и те же до боли знакомые "актёры", а их "персонажи-типажи" обычно претерпевают в лучшем случае косметические изменения.. чувство "дежавю" просто не может не возникать на регулярной основе.
К счастью я уже очень давно не жду чего-то новенького.. поэтому редко бываю разочарован (как впрочем и удивлён новеньким).

Да, к слову.. Если кто сомневается, могу успокоить. Это определённо не спокон (хотя некоторые слабые элементики присутствуют в извращённом виде).

Рекомендуется, как и все подобные сериальчеги, в качестве лёгкой ненапрягающей терапии после какой-нить тяжёлой хардкорной вещи.. Но не более нескольких серий в день (приедается).
Думать тут не надо. Переживать тем более не надо. В общем, вполне терпимая жвачка, но до лучших среди подобных определённо недотягивает.
Только не говорите что я слишком строг к ширпотребу.. Наоборот, я приятно расслабился.. Голова пуста.. душа спокойна.. Но боюсь что пару десятков таких сериальчегов просмотренных подрят.. и мозки можно будет сливать в утиль, за ненадобностью.. Поэтому смотреть подобное рекомендую лишь в строго умеренных дозах. :)