AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

FixNet | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 9 раз 2011.12.29

! Ахтунг! СПОЙЛЕРЫ!

Один, два, три.. Блин да сколько же девушек он перетра... ой, извините, ну скажем так, свел с ума. А ведь в самом начале Макото читал книжку "Любовь для чайников"
Ну а если серьезно, то после просмотра аниме остался под впечатлением.... Очень интересно построен сюжет: в начале он к девочке подойти боится да и вообще больше на комедию похоже. Середина: ну тут вроде с одной гоняет, оп на сторону сбегал, ниче, со всеми бывает. Концовка: ваще жесть! Считай одна беременна, другая свихнулась....
В общем аниме о том как делать не надо.

Оценивать не берусь, т.к. я в этом новичок и с чем сравнивать не знаю
Ну как-то так

Ой, извините за вышесказанное, т.к. я поспешил с выводом (я писал тот комментарий, и одновременно смотрел 11 серию)
Концовка, не знаю как сказать. Ну она просто изменила мое отношение к этому аниме, и к людям....
Честно говоря, я с каменным лицом досматривал серию. Когда же пошли титры, я выкинул наушники, стал биться головой об стол (но, блин меня просто переполняли эмоции). Просто хотелось залезть в монитор и всё им объяснить, а Макото и вовсе въеб... т.е. стукнуть.
Никому не желаю попасть в такую ситуацию, и любить лишь того, кого действительно любишь...

Ну а если рассматривать сеё творение в качестве жанра, то тут вопросов никаких, драма драмой. Даже готов оценить и поставить 10/10.

Все, это мое окончательное мнение об этом аниме