AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Orcaid | СА?: 8 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 6 раз 2011.06.22

Спойлеры и нецензурная лексика!
Хоть и при просмотре данного аниме моё сердечко разрывалось на части, словно оно из бумаги, и сочувствовало главным героиням. Но Аниме мне КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (хотя я обожаю жанр драма, смешанный с романтикой).
Во-первых, какая романтика? Сплошная Жёсткая драма, даже пришлось смотреть в 2 захода. Ну не мог я вынести такой Жести и главное Тупости.

Первые две серии даже очень понравились, так как все развивается быстро, интересно, даже ощущаешь некий вкус при просмотре первых 25минуток. Мальчик любит девочку, оказывается, что и девочка его любит, тра-ля-ля, школа, первая любовь...

Последующие серии начинают заставлять ОБЫЧНОГО зрителя сопереживать главным героиням, гневаться на Макоту за то, что он такой непонимающий и бессердечной тип, поражаться над Котонохой и Секай, потому что они не понимают, что Мокото такой-сякой, что он ими пользуется, удивляться глупыми одноклассницами и т.п.

Я же увидел совсем другое! Что все БАБЫ тупые, что ими ПОЛЬЗУЮТСЯ, их обманывают, а они этого не понимают. И что они все БЛЯДИ!

-Ты меня обманываешь, но я этому не верю, ты хороший, давай сексом трахаться!

-Ах, я мечтала о белом рыцаре, первом половом опыте на шелковых простынях и что ты со мной будешь, как ни с кем, нежен. Но ты меня не любишь, потеряю я-ка девственность с твоим другом в школьном сарае!

И что ТЫ знаешь, что ОН тебе изменяет, но ОН все ровно хороший, это ТЫ плохая...

-Она моя лучшая подруга, но его пиписька лучше 7 лет нашей дружбы.

А все МУЖИКИ бессердечные свиньи, думают только ЧЛЕНОМ, ничерта не понимаю женских чувств, Тупые Самцы

-Иди, скажи, что её больше не любишь!
-Нее, не пойду, потом, я же дерево, я не знаю, что такое чужие чувства, я умею только ветками махать.

-Ты со мной потанцуешь?
-Да, конечно!
-А со мной?
-Да, да!
-А со мной, трахнешься?
-Конечно! Член ровесника не ищет, мне главное, чтобы дырка была!

-Я тебя люблю и хочу быть с тобой лишь одной, вот только дай пощупать мне твою киску!

ИТОГ: аниме жестоко, неправдиво, построено на единичных стереотипах, что делает его пошлым и отвратным!

ответ №1 | AlenFuns --> Orcaid2013.03.28

Да, это аниме из самого ада. Где они таких девочек видели вообще? И главное, что все верят. А ведь верить не во что. Очередной сюжет с НТВ о падении нравов на сфабрикованных фактах.

ответ №2 | castor-polux --> Orcaid2014.01.30

Из прочитанных мною - первый комментарий, в котором упоминается, что Котоноха повела себя ... неправильно! Действительно - подавай ей рыцаря, закутанного в шелковые простони, а сама в сарае.. Но вот, что удивительно - на этом в аниме нет вообще никакого акцента. Даже при просмотре кассеты про это ни слова. А вот больше всех повезло дргу Макото - повеселился с Котонохой, и никто его не убил ! :)