- рецензии

AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

canysiamska1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 78 раз 2009.10.05

Сериал отличный. Герои все реалистичны! Знаю много девушек, подобных главным героиням. Уверена, что таких вообще немало. Да и парень среднестатистический. А суть и мораль сей басни такова - отвечать за всё надо и за безответственность тоже! Как-то я спорила с одним человеком о том, что ответственность нужно воспитать с детства, а не пребывать в состоянии вседозволенности "без последствий". Так не бывает, и аниме подтверждает мою точку зрения. Спасибо создателям за такое аниме и за концовку!
Вопреки мнению законченных оптимистов, конец правдоподобен и не утрирован (была свидетелем подобной картины в жизни) !