AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

LaMinorus | СА?: 9 лет 10 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 3 раз 2007.11.06

Мда... скажу словами других "Посмотрел, называется, гаремчик перед сном для поднятия настроения"...
Однозначно - вещь стоящая и смотреть стоит. Хотя бы ради концовки.

ОРСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Мне вот искренне жалко Секай. Ну в чем виновата наивная девчушка, влюбленная в , а? Помните пословицу? "Любовь зла, полюбишь и Макото Ито"... Вобщем, я считаю, что с Секай вышел маленький перебор. Можно было бы подсластить пилюльку, вложив нож в руки Сецуны (ах, я коварный однако). Конечно, во мне говорит симпатия к Секай, но именно её смерть оставила на душе гадкий осадок. После просмотра финальной серии в слух минуты две повторял "Мля, ну её-то зачем?! "
И небольшое ИМХО о ГГ... На его счет у меня двоякое мнение - ненависти и зависти... первес на первое, ессно. Почему зависть? Блин, хз у кого как, но мне в школьные годы не доводилось потрахиваться с 4-6 разными девченками, которых не надо было уламывать. Плюс не имел возможности без проблем заниматься сексом в родительском доме так, словно я живу один... Вот и заговорили во мне нотки мужского эго :)
Ну а про ненависть и так все понятно. Предыдущие комменты довольно ярко нарисовали моральный портрет Ито. Дорвался чувачек до сокровенного и начал гулять по полной, не заботясь о пследствиях. Реально хотелось взять за шкварник этого и методично начистить морду в тот момент, когда он в лицо Секай сказал что-то вроде "НЕ мои проблемы, я еще школьник". Блин, такой подставы от него я не ожидал. Я уже был готов простить его за все эти загулы на лево, если бы он взял всю ответственность на себя... но чудес не бывает. Хотя, я судил его по себе... поэтому суд был довольно жесток.
Единственное, что я считаю верным, так это его выбор в сторону Секай... жаль, исполнение расставания с Кацурой и завязки нормальных отношений с Секай ГГ просрал по полной. Сложилось впечатление, что с Секай он начал крутить только из-за того, что шансы на трах с ней были выше...

Вобщем, аниме School Day смотреть нужно.