AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Rinotmet | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 114, их сочли полезными 274 раз 2015.02.17

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Если кого тут и жаль - искренне, до слёз - то разве только Котоноху. После того, как её так унизительно бросил её любимый человек, а его лучший друг (скажи мне, кто твой друг...) поспешил этим воспользоваться, тут же изнасиловав её, от наложения шока физического на психический её постигло очевидное сумасшествие. В предпоследней серии, однако, разум ненадолго к ней возвращается - и благодаря истеричке Секай покидает её, очевидно, уже навсегда. Эта самая Секай? Она слишком заигралась, не думая о последствиях, и её ничуть не жаль. Кстати, как-то я не особо заметил, что она сошла с ума (истерика - это не сумасшествие) - во всяком случае, со своей бывшей подругой на крыше она разговаривает вполне осмысленно - и даже нож на всякий прихватить не забыла. Довольно осмысленные действия для психа.
Про остальных даже говорить не хочу. В общем, я разочарован, до некоторой степени, концовкой: я-то искренне надеялся, что Кацура прикончит не только свою бывшую единственную подругу, но и всех, кто спал с ЕЁ парнем - особенно этого выродка, его приятеля. Но, увы, не получилось...
Кстати, я тоже ничуть не верю в раскаяние ГГ - глуп он слишком для этого: ему просто была нужна грелка на ночь, и что поделаешь. если кроме Котонохи никого не оказалось рядом? А дальше всё пошло бы по проторенной дорожке...
Очень удивительно, что этот сериал не занимает первые места в здешнем чарте. Наверное, есть в нём что-то, что не нравится нынешней аудитории. Что-то такое зловещее... как предсказание.