Minoshi
krig147
nickvyach
Bondara

вернуться на страницу аниме «Кланнад [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ancelus | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 56, их сочли полезными 133 раз 2010.03.11

2Mamo4ka

Грустно не то, что для многих Clannad является своего рода шедевром, а то, что ваш коммент попал в избранные, так ещё с два десятка голосов(( я ваще не понимаю, по какому принципу тут комменты отбираются, да мне и пофиг:Р важно другое...
Первое, я не являюсь двеннадцатилетним задротом, но данный сериал понравился. Если ваш чёрствый булыжник, именуемый сердцем, не трогает тема семьи, то увольте((
Второе, по поводу едкого, нет, БРЕДОВОГО замечания про "непорочное зачатие", отпишу: пересмотрите второй сезон. Нагиса прямо спросила Томою про возможность завести ребёнка, и они проводили ночи в одной комнате.
Третье, факт, что ваш, вполне очевидно, извращённый мозг усмотрел здесь недохентай, не говорит о том, что так и есть. Сериал снимался не по симулятору отношений и не по хентайной игре. Основой послужила визуальная новелла.
Четвёртое, если для вас является драмой то, как на протяжении кучи серий какая-то девчонка строит свои отношения с десятком парней, а в конце один из них улетает в другую страну и разумно оставляет её на попечение других, то опять же увольте((
Пятое, отписавыя хвалебные комменты Special A и поливая грязью, как какая-то Сая из Saya no Uta, Clannad, много ума не надо.
За этим всё!