Prostak
ewgenia
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Детское время [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Eskimos | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 4 раз 2009.01.19

-Аоки-сенсей, если я напишу следующий тест на 100 баллов, мне будет поощрение?
-Конечно, Коконоэ!
-Тогда.... трахите меня

Начинается у нас сериал с веселого поп-панка, который подчеркивает комедийность, яркость и ребячество. Слушать - одно удовольствие, видеоряд - соответствующий. Эндинг у нас относительно фансервисный, веселый и подвижный)

Преподаватель действительно скромен, а вот если попробовать представить себе сексуальную третьеклассницу, то она будет выглядеть примерно как Рин (с) world-art.ru // Ее выходки (появиться перед учителем в подвязках, пососать палец, чтобы остановить кровь) очень двусмысленны и провоцируют сенсея краснеть) Более того, подруга нашей героини, Куро-тян (аааааааааа, какая прелесть, аааа, нековидная черноволосая девочка в очаровательных нарядах) постоянно дразнит Аоки-сана девственником, бьет его по шарам и разит сарказмом.

Тем не менее, я бы не назвал сериал полностью комедийным, тут относительно много драмы. Сильные детские потрясения героев, их отголоски в последующей жизни и бегство от подобных ситуаций - вот некоторые из грозовых туч, готовых е*ануть молнией при подходящем катализаторе в неподходящий момент. Взросление, зависимость от чужого мнения, взросление в разнополом классе (у меня подобное отсутствовало - я в школе для мальчиков учился...) - вот на чем строятся конфликты в данном сериале. Так что не стоит ждать рилакса после будней, просто посмеяться не получится, грустные моменты с лихвой компенсируют. И после историй героев перестаешь вот так просто смеяться над нимфетизмом, так как это все есть частичное отражение прошлых лет.

Рисовка хорошая, не слишком детализированная, но красочная и очень милая. К контенту подходит идеально.
Смотрится просто и легко.

Мне понравилось, 7 out of 10.