Prostak
starski2

вернуться на страницу аниме «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

shifty | СА?: 7 лет 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 7 раз 2009.10.28

Только что закончил смотреть сей сериал. Признаюсь честно, что не любитель я жанров: романтика, сёдзё, школа. Я больше любитель киберпанка, меха, фантастики, мистики. Но так уж получилось, что этот сериал посмотрел практически за 1 день, не мог оторваться от проссмотра.
Скачал этот сериал только потому, что заинтересовали комментарии и достаточно высокий рейтинг, но что-то гениального я никак не ожидал увидеть. Да и откровенно говоря почти собрался его сносить с жестака и думаю посмотрю пару-тройку серий, чтоб с чистой совестью это сделать, все-таки 24 серии скачал, хотя бы, так сказать, для галочки)) Посмотрел 1-ую, 2-ую серию, ну и вроде того, как "нарики" не замечают как подсаживаются на запрещенные химические препараты, решив только попробовать для "галочки" что к чему, ну вот так я куда то пропал на несколько часов подряд, когда понял что уже досматриваю 15 серию, на часах 3 ночи, а на работу в 6 утра вставать))
Повторюсь еще раз что посмотрел весь сериал практически за день, ибо оторваться от него невозможно. Настолько душевно, тепло, красиво, красочно и эронично показаны отношения главных героев и их чувства, заставляющие сопереживать, проживать с ними каждую серию, да каждую в отдельности сцену с их участием, эту невообразимую живую и реалистичную атмосферу заставляющие проживать все происходящее вместе сними, что проникаешься не только к ним симпатией, но по-настоящему каким-то теплым и нежным чувством!
Очень трогательная романтическая история о 2х однокласниках, по началу невыносивших друг друга, постепенно изменяющих свое отношение друг к другу, становясь друзьями, потом навремя стать людьми запутавшимися в своих чувствах, снова стать друзьями, потом снова запутаться и надеяться на чтото большее, но боясь потерять друг друга, те теплые дружеские отношения, боясь сделать непоправимую ошибку и вообще стоит ли чтото менять, если и так рядом друг с другом хорошо, хотя на самом деле может быть и лучше...а может ли...?
А что это я все о романтике, о драматической состовляющей?Несмотря на то, что этот сериал можно смело назвать лучшим романтическим, его еще обязаны назвать лучшим комедийным! КОМЕДИЯ! здесь столько юмора, столько веселых и неодыкватных моментов! Я думаю что соседи не могли уснуть и вместе со смной смотрели полночи этот сериал, регулярно просыпаясь от моего истерического хохота! Самое главное что здесь не только море юмора, а то что лн еще как нельзя лучше передает атмосферу всего сериала, все шутки правильно подобраны и только в тему, нет ничего лишнего и никакой пошлости! Главные герои до того весело выясняют свои отношения, так лаского и нежно друг друга холют и лелеют, что на это можно смотреть вечно!
Так много еще хочется написать хорошего об этом сериале, руки чешутся, продолжал и продолжал бы ваять свой скромный отзыв, но всего наверно не опишешь, слишком много всего чем хотелось бы поделиться со всеми, всеми те исключительно положительными эмоциями которые оставил это гениальный сериал! Его надо просто посмотреть. Поговорка "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" как нельзя лучше опишет все, чем мне так запомнился этот сериал, это произведение искусства! Я поставил наивысший был, если б можно было поставить больше, поставил бы не задумываясь!
В общем смотрите и вы не пожалеете ни на секунду, что погрузились в эту потрясающую живую и незабываемую атмосферу. Определенно этот сериал шедевр, каких единицы!