Dominion
Arene
vvavrik

вернуться на страницу аниме «Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

miss_marvel | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 6 раз 2008.04.29

Заглянула сюда только потому, что вновь подсела на Воинов в Матроске!
Почему то, посмотрев какой-ли бо аниме сериал, я на него подсаживаюсь(пока не посмотрю что-нибудь новое - достойное моего внимание)
Странно, но это уже 3ий раз! Впервые я увлеклась им, когда мне рассказала о нем подруга, мне было 6, ей 7... Не поверите, сейчас мне 19!
Мы играли в Воинов в мотросках(так как подруга была старше и авторитетней она играла за Sailor Moon, а мне доставалась роль Sailor Venera. У меня даже была волшебная палочка и стандартный набор Sailor воина! Даже были фигурки Ами и Минако! )
Потом интерес угас, не помню почему, может просто с подругой больше не встречались, а поделится своим фанатизмом было не с кем. Затем, лет эдак в 11-12 появилась девочка, разделяющая мои интересы, и вот - я снова увлеклась этим сериалом! Но уже училась рисовать героинь, вешала плакаты на стены, покупала товары с ними. Делала своим барби такие же прически... закончилось.
14-15(! ) лет, УЖС! Непростительно, но я как маленькая с нетерпением ждала каждую новую серию. Теперь то я сама могла следить за временим и распоряжаться им, поэтому вроде ничего не пропустила. Плакатов не вешала, с волшебной палочкой не бегала (да и пропала она уже давно). Зато начала грезить о мужественном Мамору и женственном Сейе, причем предпочтение для Усаги я отдавала последнему. Хотя уважала любовь Сэйлор Мун и Такседо-Камен, принцессы Серенити и принца Эндамиона и наконец Усаги и Мамору.
По своему наивно, в силу симпатии к главной героине, меня бесила Чибиуса, вечно лезущая не в свои дела и в отношения гл. парочки. Даже узнав, что Усаги является ее матерью, она продолжала так неуважительно к ней относится, чушь собачья!
Бесили поступки героев, нелогичность действий, вечные перевоплощения и Чибиуса...
Ладно, остановлюсь здесь... Вернемся к сегодняшнему дню.
Я опять это сделала! Я опять подсела на нее, я не виновата! Она сама!
Просто теперь, пока я не найду все серии и не пересмотрю их, не успокоюсь, а ведь мне скоро в Америку улетать, а сейчас экзамены просто душат, а я вот сижу и смотрю Sailor Moon! Спросите почему? Нет, с личной жизнью у меня все в порядке... >_>' даже слишком. Просто как, кто-то здесь сказал "первая любовь не забывается, она навсегда останется в твоем сердце"
Смешно, но как бы не нелеп и нелогичен был сериал, я его люблю, эта любовь осталась с детства, и сколько бы других прекрасных и упомрачительных анимешек я не смотрела, они не сравняться с Sailor Moon!
Может оно и не займет первое место в моем Топ-10, может даже не войдет туда, однако - это первая любовь и она навсегда...