World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (86)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
sergiy1357
moranor
Vita Sapiens
yuioprambler
Contributor
N.I.A



вернуться на страницу аниме «Печать ветра» | вернуться на страницу комментариев



mewand | СА?: 18 лет 10 месяцев | отзывов 39, их сочли полезными 118 раз 2008.02.01

Описание ключевых персонажей:

Ягами Казума
Казума - отпрыск главной ветви семьи Каннаги. Он был выслан из семейства отцом, после поражения от Айяно (двенадцатилетней девчонки) в церемонии определения преемника для Энрайха (священного меча его семейства), а также из-за его неспособности использовать магию огня. Четырьмя годами позже, в возрасте двадцати двух лет, он возвращается в Японию как мастер магии ветра.

Каннаги Аяно
Шестнадцатилетняя Аяно - квалифицированный маг огня и будущая глава клана Каннаги. Она высокомерна и иррациональна. Обычно, когда берётся за дело, она перестаёт замечать чужие мнения. Хотя она кажется недисциплинированной, но зато очень старается оправдать её роль в защите от йома и свой статус. Шиномийа Юкари и Кудо Нанасе - её лучшие подруги, которые знают про способности Каннаги (в отличие от друзей Рена).

Особая сила Айано - Темно-красное Пламя (усиленный эффект разрушения). Хотя она еще не способна сознательно вызывать его. Она также держит при себе Энрайха (священный меч Каннаги, изображён в виде деревянного меча и является символом контракта основателя клана и повелителя духов огня, так, по крайней мере, упоминалось) который ею унаследован, при церемонии преемника четырьмя годами перед началом истории. Меч имеет свойства усиления огня и может быть вызван Айано в любое время (стал как бы частью её тела, нечто подобное уже было в "Ayashi no Ceres" и "Shakugan no Shana").

Каннаги Рен
Младший брат Казумы, и соответственно как и Казума, является троюродным братом Аяно. Он любит Айано как сестру и фактически поклоняется старшему брату Казуме, заявляя, что однажды он надеется быть столь же сильным как он, чтобы защищать каждого. Рен имеет внешность бисёнина, которая иногда вызывает зависть некоторых из его одноклассников. Но он не смотрит на других свысока (в отличие от Аяно и Казумы). Рен очень добрый человек и потому популярен в своей школе, и ещё превосходит других учеников в учёбе и в спорте. Его самые большие поклонники - Сузухару Каннон и Серизаву Тацуи.

Особая сила Рена - Золотое Пламя, которое имеет улучшенный эффект очищения (в сравнении с начальным пламенем).

Каннаги Генма
Отец Рена и Казумы. Хотя он ответственен за ссылку Казумы из семейства, он только хотел, чтобы его сын нашел собственную дорогу в жизни.
Обладает статусом лучшего на данный момент мага огня Каннаги, а также стал двенадцатым человеком из клана, кто смог овладеть, синим пламенем (самое сильное проявление магии огня).

Каннаги Джуго
Отец Айано и кузен Генмы. Он - текущий лидер семейства Каннаги. Джуго волнуется о его слишком прямой дочери. Вопреки доктрине Каннаги, которая является основанной исключительно на силе, Джуго пробовал остановить дискриминацию против Клана Фуга. Он также сожалеет, о неспособности остановить изгнание Казумы из семейства 4 года назад.

Тачибана Кирика
Детектив, работающий для MPD's Токио (Специальная Единица Исследования), отвечая за исследование преступлений, связанных с магией. Знает колдовство, но как боевой маг нижу уровня клана Каннаги.

Шиномийа Юкари
Одна из лучших подруг Айано и её одноклассник. Очень любит (и умеет) собирать и хранить информацию, и при этом проводит сильно рискованые мероприятия (обыск офиса директора, наличие электрического пистолета, и пр.). Очень умная и добрая, и даже более женственная, чем её две подруги. Может стать хорошим репортёром или детективом.

Кудо Нанасе
Одна из лучших друзей Айано и её одноклассник. Она и Юкари знают о существовании магии. Нанасе - очень мужественная и спортивная девушка, и по тому участвует во многих спортивных мероприятих их школы. Её восхищается многие школьницы.

Катерина Макдональдс
Она приехала из Америки, чтобы сразиться с Аяно за обладание Энрайхо. Является потомком известного в мире американского клана магов огня. Их клан специализируется на создании и управлении духовными сущностями (виспы, драконы и пр.) созданных из скоплений духов огня. Её фаворит - Метатрон, это подобная ангелу статуя, оснащённая мечом, а также способная летать, и даже при этом, неся на себе хозяйку (но погибает от огня очищения мгновенно). Её стиль борьбы подобен Айано, что касается их упрощенных и прямых нападений (хочет закончить бой одним ударом и специализируется в бою один на один). Конкурент Айано в магии огня и "любви" Казумы.

p.s. Этот комментарий хоть будет полезен? Малый вклад, но приятное дело для понравившегося произведения.


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура