Hitoribocchi
Purity
lilia dei
Lum-chan

вернуться на страницу аниме «Несносные пришельцы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Chyrka | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 97 раз 2010.08.16

Я не любитель писать комментарии, но этот сериал достоин этого.
Буду кратким.
1) Графика выше всяческих похвал. Для меня она на уровне 90 годов, не ниже.
2) Саундтрек - очень хорош, есть что послушать.
3) Герои - яркие, не то слово, и у каждого в голове минимум по одному таракану размером со слона ^_^
4) Сюжет - как таковой отсутствует. Одним словом, это термоядерный флакон самых невероятных историй, связанных между собой только персонажами.
5) Девушки - много, и все красивы. Я бы с легкостью влюбился в любую из них. Эротика дозированна очень маленькими порциями порядка нескольких кадров на десятки серий. Пошлости 0, 1%. -_^
6) Юмор - присутствует почти в каждой серии, а в некоторых он просто зашкаливает(например 87 серия с грибочками Обезбашенности этой вселенной хватит на всех.
7) Способ применения - рекомендую смотреть небольшими порциями по 3-4 серии в день, если мало, никто не мешает смотреть больше. Надоедает, зделайте перерыв.
8) Корректировка порядка просмотра:
- спешал - после 21 серии
- первый мувик - после 40 серии
- второй мувик - после 99 серии
- третий мувик - после 140 серии
- четвертый мувик - после 191 серии
- ОВА после всего сериала
- пятый-шестой-седьмой мувик
Как по мне, самая подходящая последовательность, во всяком случае с соблюдением хронологии событий во время сериала и с соблюдением хронологии появления после выхода сериала.
Посему, если у вас есть время, место на винте, смело качайте и наслаждайтесь этим безумным миром.
Моя оценка очевидна: 10/10.

+20Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.