- компании

вернуться на страницу аниме «Девушка-кошка Блю: Динамит» | вернуться на страницу комментариев

kt368a | СА?: 5 лет 10 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 36 раз 2007.03.25

К данному произведению нельзя относиться с абсолютной серьезностью и винить его за "недостатки жанра". На мой взгляд, данный эпизод - это комическая, даже пародическая, смесь из самых популярных отрывков Голивудского кино. Для этого специального плагиата пришлось пожертвовать многим, в первую очередь графикой. А жертва ли вообще это? Такое замечательное трехмерное изображение происходящего, дух захватывает. Персонажи, обстановка - все сведено к реальности в плане прорисовки, и порой кажется - ээх, американизм. Но ушки Catblue понравились до восторга, даже подергивались - очень мило. :)

Музыка неотделима от визуального восприятия глаз, и требует всяческих похвал, так как заряжает зрителя той легкостью, той вольной сумасбродностью, которой колна жизнь кошки Блу. Блюз кошки, что сказать.

Разлагать персонажей на моральные составляющие просто нет смысла. Повторюсь, это произведение не для психологиеской нагрузки, а наоборот, для разгрузки, поэтому лучше лишний раз улыбнитесь, когда КэтБлу будет дергать ушками.

За сим, откланиваюсь.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.