- компании

Bartuk 707

вернуться на страницу аниме «Девушка-кошка Блю: Динамит» | вернуться на страницу комментариев

Ash88 | СА?: 3 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 1 раз 2007.03.23

Нормальная вещь! Ненадо так строго - это просто такой стиль анимации. Вот так всегда - люди отвергают новое, непохожее на остальное, привычное им! А тем кто считает что это не аниме - посмотрите на графу "Производство", что там написано? Да - "Япония"! И находится произведение в группе "анимация". Только не смешите меня и не говорите пожалуйста, что вы не знаете, что аниме - это и есть японская анимация!

Мне кажется в графе жанр нехватает слова "боевик"!

Мня лично вещь проперла - хороший боевичок с новыми фантастическими идеями. Хотелось бы ещё!