- getchu

вернуться на страницу аниме «Accelerando: Datenshi-tachi no Sasayaki» | вернуться на страницу комментариев

WideEyesOpen | СА?: 12 лет 7 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 19 раз 2008.05.28

Что Стрингендо, что Акселерандо фактически не содержут никаких сюжетных линии. Я считаю, что замысел этого аниме не так прост: О взаимоотношениях полов то и так всё понятно, так что тут отсеели какие либо чувства/слёзы/и любовные эмоции. Показывают только секс, но какой сек .. Сначала, когда я просмотрел все мульты (И Стрингендо и Акселерандо и недавновышедший Стрингендо и Акселерандо), они показались не более чем обычным хентаём с красивыми девушками, но потом пересмотрел ещё пару раз и знаете ... оценил наконец то по достоинству!
В большей части сцены секса здесь немного необычны - так называемая изюминка, наверняка многие задумывались "на старости лет", что обычный секс в постеле под одеялом при выключенном свете по одной и той же схеме со временем становится уже не интересным, скучным, невозбуждающем и наверно даже не актуальным ... , ) . А тут как раз показывают такие "маленькие шалости", так называемою "игру" / "Заигрывание" которые очень даже возбуждают ! Причём показано всё чётко и со вкусом, даже лучше наверное сказать - с Изяществом.
Вот только одно опечалевает - не бывает столь красивых девушек с столь влюблённой и фанатичной физиономией ... больше походит на душевно больных.
10/10 - Как учебник по сексуальным отношениям .
p.s. Данныя оценка всему сету аниме Accelerando и Stringendo в целом.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.