larik666
KuSchiK
Bondara

вернуться на страницу аниме «Счастливая звезда [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Hogfather | СА?: 7 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 56 раз 2008.12.07

Ну во первых хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность Анкорду и всей группе нарутофильм за перевод. Давно такой хорошей озвучки не слышал
Что же касается самого аниме... Жизненно (хотя и трудно судить насколько), весело, бодро. Угарал я над некоторыми моментами подолгу, а приснопамятный Минору Широиши в роли самого себя, это что то с чем то
Вообще Лаки Стар вызывает больше эмоций чем мыслей и слов) В героях нередко узнаешь себя, отсылки к некоторым аниме умиляют и радуют, а в целом все смотрится на ура - ничего лишнего, ни нотки фальши или боже упаси пафоса, коий я вообще считаю бичем аниме как такового)) Правда обратил на себя внимание тот факт, что большая часть персонажей появляющихся во второй части сериала беззастенчиво сперты из Адзуманги, но это не напрягает, тк смотрятся они в высшей степени органично)
В целом 9\10 определенно, смотреть всем кто не любит искать скрытый смысл там где его нет, и более менее знаком с аниме и компьютерными играми)