larik666
KuSchiK
Bondara

вернуться на страницу аниме «Счастливая звезда [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Dejavu412 | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 21 раз 2008.12.03

Поднимается занавес.... и можно сказать, на этом закончили + лёгкий юмор Минори Шираиши)

Закончил с воооооот такой улыбкой с небольшой иронией, так как я уже давным-давно не школьник, а эти чувства (дада те самые на выпускном) так и нахлынулись :')
готов поспорить, что всем эти чувства знакомы)

ЧТо насчёт сериала
Кавай тут играл большую роль, ведь (по мне) только так можно изобразить комедию анмие. как уже выше скащано иными индивидами, опенинг класс (загрузил для приятных вопоминаний) характеры персонажей найдутся каждому по душе, юмор... а тут поподробнее

Действительно, только отаку или анимешникам со стажем понять почти (не все) шутки данного аниме. Поэтому лаки*стар вряд ли станет топовым аниме среди любителей. Гандам, дейт сим, манга и всё прочее, если не знаете что это, лучше не смотреть. Признаюсь, я понял только 70-80% юмора, остальное либо было плоским (ну это имхо) , и некоторые мне просто не дано понять, не имея японской национальности или ознакомлением полной их жизни) Хотя по мне, те шутки, которые я понял просто невыразимо порадовали. Кстати, в лаки*стар затронуты теы такие как: семья, дружба, школа и многое другое) Как истинный геймер, я таааак сочуствовал Курой-сенсей в проблемах сервера, как она тихо хныкала под одеялом) короче, тем выше, смотреть обязательно!

немного спойлера
Ендинги смотреть обязательно! Я чуть со стула не упал, когда Шираиши пел)) некотоыре эпизоды счастлвого канала тоже были очень даже ничего)

Ставлю 9 из 10 так как не весь юмор мне понравился (я понял но не насмешило)
а отсльное просто класс хорошо что я посмотрел данную анмиешку имея довольно большой запас в области наиме)