Vidi Schmetterling
Cobalt
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Клеймор» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.03.18

>>Увы, многоуважаемый Джонс в этот раз схалтурил, написал лишь о том, чего в сериале нет, ибо ничего достойно для себя не увидел. И вот уже за слепым поводырём марширует толпа кротов, твердящих про объективность.>>

У каждого складывается свое мнение после просмотра. И оно у меня сложилось свое, и рецензию я не читал перед просмотром, к сожалению. Возможно, это спасло бы мое потраченное время на Клеймор.

А обратить внимание на рецензию, меня заставили слова предыдущих ораторов, что якобы обвал рейтинга этого Аниме на этом ресурсе, произошел, после того как, была написана некая "необъективная" рецензия. Вот мне и стало интересно, чеж это там за рецензия такая, и самое главное, в чем заключается ее необъективность.

Псмотрел, почитал, и необъективности не вижу в упор. Вот и спрашиваю в чем заключается необъективность? Если бы я писал рецензию к этому "произведению", находящемуся в пятерке рейтинга, после того как я получил посредственное удовольствие от увиденного, я написал бы очень похожую рецензию. Потому как слабых мест у этого аниме хватает с головой. И я бы совершенно не понимал, каким образом, оно находиться на той позиции в рейтинге, на которой находиться, учитывая, сколько в нем слабых мест.

Ессно если за планку, и ориентир брать "300 спартанцев", то Клеймор неплохо смотриться.

>>То, в котором меньше жил и больше мяса, или то, которое радует вкус?
Ессно второе, первого в Клейморе слишком много )

РПГ – ну если люди проводят с Клеймором такую линию. То я уже собственно ничем не удивлен.