Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:
 - рецензии

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: Shadowserg, Vidi Schmetterling, UNV, Bartuk 707, elenaelena, ACTIONFENIX, Cobalt, Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Клеймор» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 340 раз 2007.12.11

>> - Furnace Leader -
>> Мистер Джонс, как насчет еще одной рецензии?..

(осторожно) В каком смысле - ещё? Ещё такую же? Вы-таки полагаете, я специально ТАКУЮ написал? "Затаив недоброе в чёрном сердце"? Ага, и снега всё нет - тоже из-за меня. "Что-то мне хочется тёплых кишок"

Из нового - "Трогательный комплекс", вторая на "Эврику 7", сейчас вот над "Экспериментами Лейн" сижу, вникаю.
На одном "Клейморе" свет клином не сошёлся.