Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:
 - рецензии

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: Shadowserg, Vidi Schmetterling, UNV, Bartuk 707, elenaelena, ACTIONFENIX, Cobalt, Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Клеймор» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 340 раз 2007.12.10

Vik Pol, посмотрите на тот коммент, в котором капс-локом про "смотреть душой".
Увы, души у меня нет - не положено.
Но сердце, глаза, печень и прочие органы говорят: "1/10", то есть «очень плохо», «достоинств не обнаружено», о чём и имею намерение предупредить всех не-смотревших – в данном случае комментарий с перечислением ляпов предназначался им и только им.
Дабы не тратили время и место на жёстком диске.

Что касается остальных "соучастников" многодневной дискуссии, то мнение, высказанное по поводу какого-либо художественного произведения, не имеет никакого отношения к поклонникам этого произведения. Они-то здесь при чём?

Это возвращаясь к аниме.

А что касается сайта, то у меня нет специальных возможностей что-либо размещать на World-Art - я посылаю по мылу рецензии и размещаю комменты наравне с вами. Появление/исчезновение "приложений" мне неподвластно, так что от венца "бессовестного провокатора" придётся, к сожалению, отказаться.

Кстати, вы в шутку или всерьёз приказывали мне по поводу "Мастера Муси" и "Монстра": "Не смейте их даже упоминать своим нечестивым ртом! Вы недостойны даже смотреть на обложку дисков с ними! "

Если в шутку, то это было смешно. Спасибо, посмеялся.
А если всерьёз (всякое случается), то жалость-то какая: я их и смотрел, и пересматривал, и мало что упоминал - даже осмелился отрецензировать! Что теперь делать, не представляю... Вы меня простите? Или – нет?