Vidi Schmetterling
Aruroi
Cobalt
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Клеймор» | вернуться на страницу комментариев

Sha-Yulin | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 20, их сочли полезными 5 раз 2007.12.04

>>Это вы что-то путаете. По моему мнению, рецензент должен составлять рецензию с анализом и учетом сильных и слабых сторон работы. Этого как раз и невидно.

Нет, я как раз не путаю. Возможно рецензент упустил сильные стороны в сценарии, ибо я до конца не смотрел и судить не берусь. Но в плане исполнения я, к примеру, сильных сторон не увидел (в чём согласен с рецензентом), но слабых увидел множество, рецензентом не указаных. В общем мой личный вердикт - халтура со стороны создателей и их полное неуважение к аудитории.

>> Это мое субъективное мнение, что сериал заслуживает самой высокой оценки несмотря на недостатки.

Как красиво. То есть если бы этих недостатков не было, то всё равно бы сериал лучше не стал? Смеялся. Больше не надо заикаться про объективность, вы всё равно не знаете значения этого слова.

>>Вы к слову, просмотрев только одну серию и почитав "рецензию", утверждаете, что произведение действительно в целом заслужило оценку 1. Это если бы вам в школе поставили оценку обратив внимание только на одну или несколько ошибок, но не учли все остальное правильно вами выполненное. Ну так кто из нас не честен?

Конечно вы нечестны, а я честен. Ведь я сразу указал, что не буду затрагивать сюжет (хотя мнение о нём у меня кое-какое сложилось) и коснусь ТОЛЬКО технического исполнения. И оценку я, в терминах фигурного катания, выставил одну - за технику, и не поставил за артистизм. Вторую оценку пусть ставят те, у кого хватило сил ЭТО досмотреть. Хотя, учитывая даже ваше мнение о концовке, там тоже никак не высший бал.