Vidi Schmetterling
Aruroi
Cobalt
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Клеймор» | вернуться на страницу комментариев

TAKASAKI | СА?: 18 лет 7 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 47 раз 2007.12.02

Даже не думал, что даже меня втянут в эту провакцию. Почти две недели наблюдал реакцию на «рецензию» товарища Джонса. За это время пришёл к выводу, что Ворлд Арт вообще не любит своих посетителей и мнение большинства его не интересует. Видимо у администрации сайта своё мнение, которое никто не имеет право оспаривать. Я достаточно редко читаю рецензии на Ворлде (раньше только ими и руководствовался к просмотру аниме) так как многие рецензии на мои любимые произведения считаю не объективными по причине: либо люди, которые писали рецензии не поняли чего смотрели, либо их просто попросили так написать пересказав содержание, либо просто от балды. «Рецензия» на Клеймор доказательство полного неуважения Ворлд Арта к своим посетителям и к их мнению. Этот сериал хорошо себя чувствовал на сайте и без «рецензии» начиная с апреля этого года.
И вот это произошло. Некий товарищ, называющий себя Джонсом, потратил своё дорогое (бесценное) время на написание (можно сказать, заставил себя из последних творческих сил) данной «рецензии».
Спасибо, Вам, товарищ Джонс за столь яркую и неповторимую статью (мы её так долго ждали особенно от Вас). После Вашей рецензии я пересмотрел сериал в шестой раз, дабы убедится, что сериал такое де…о как Вы описали, но к сожалению ничего подобного не обнаружил (я очень, очень долго искал).
По моему, товарищ Джонс, Вы просто прётесь от этого сериала по полной программе. Я посмотрел ваш топ, Вам есть чем гордится, у нас есть общее. Я Вам искренне благодарен, вы устроили такую рекламу этому сериалу, лучше всяких похвал, число поклонников только возросло, а многие только укрепились в своём мнении, что этот сериал действительно неоднозначный и это достойное произведение этого года, которое нужно смотреть и пересматривать.
Про сериал писать не буду так как выше написано много хорошего и обоснованного.
Придраться можно к любому произведению без исключения. А смысл? Себя показать! ?
Оценка 15/10. Ой такой оценки нет. Ну ладно ограничимся 10.
Отдельное спасибо Cuba 77 и Vik Pol.
Товарищ Джонс, Клейморы уже идут к Вам и уже заплачено MiB.