Ursuladog
MorphoRhetenor
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Наше» | вернуться на страницу комментариев

igromanka | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 33, их сочли полезными 74 раз 2009.05.03

СПОЙЛЕРЫ
просто супер! определенно 10 из 10!
очень жестокая вещь, и это радует, нет концовки а-ля "а все живы оказались! "
все так, как должно быть, не читала манги(прочту, кстати, только вспомнила, что она мне постоянно попадалась на глаза еще до аниме! ), но понравилось ВСЁ, вообще всё. опенинг не пропускала ни разу, и песня Uninstall(значение которой понимаешь ближе к концу)давно играет в наушниках.
аниме- что-то с чем-то
люблю сюжет игры на выживания, и этим мне очень нравился Гантц и наш 10 негритят. поэтому когда я поняла, что они правда будут умирать, меня это несказанно порадовало, потому что наконец нашла, что хотела.
в конце почти всех серий плакала(ну кроме первых, где только развязка и последних нескольких), истории детей такие разные, но почти каждая трогает! у всех свои обстоятельства, свои семьи, но они собраны в одном месте, чтобы умереть..
и идея "что бы ты сделал, если бы знал, что умрешь через несколько дней или даже часов"раскрыта на 100 процентов
также порадовало, что тут собрался звездный состав сейю из Гинтамы=)
Кацура, Гинтоки, Шинпачи, Окита(кто смотрел Гинтаму, легко узнает)
p.s. возникла вдруг мысль: а если сжечь свой стул, отпишешься ли от контракта? ведь ты связан с ним стулом и ты не сможешь перенестись на Зеарс, если его не будет?или стоять будешь?)
и кстати, у Секи и мамы Усиро стулья так и не появились, хотя летающий чел сказал, что появятся!
Секи - говнюк, конечно, он взрослый, поэтому должен был сам вести бой, а не на ребенка сваливать, что бы он ни говорил.а он быстро так согласился, трус