Ursuladog
MorphoRhetenor
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Наше» | вернуться на страницу комментариев

DelNaja | СА?: 8 лет 6 месяцев | отзывов 43, их сочли полезными 144 раз 2008.05.28

45 комментариев, а никто не высказался по сути аниме:

1. Люди в белом - мафия глобализаторов,
2. Дети выражают все стереотипы поведения современных людей, основная деятельность которых направлена на...
3....Битвы Зеарса с другими мехами - стремление пипла к материальной обеспеченности с уничтожением конкурентов,
4. Зеарс - глобальная экономическая система (ГЭС), балансирующая на тонких ножках (теперь понятно почему Зеарс черного цвета?),
5. Белые роботы параллельных миров поддерживаются людьми, работающими вместе ради общей цели спасения своей планеты от Черных роботов (ГЭС и глобализаторов). Помните людей из параллельного мира с поддерживающими плакатами или вырытую ими вместе яму, в которую проваливается Зеарс и потом его заливает кислотой? А что делают люди нашего мира против вражеских мехов? - наблюдают...
6. Человеческая энергия, потребляемая Зеарсом - то, чего лишаются люди, попавшие в лапы глобализаторов (например, альтруизм). Гонка за материальными ценностями и эгоизм убивают человечество, если кто не понял...,
7. Две разрушенные Башни, использующие технологию Зеарс - символ утопии для политиков и "Золотого миллиарда", в которой они сами управляют миром при помощи ГЭС,
8. Победившие миры, отдающие свою энергию Людям в белом - общества, подчиненные мафией глобализаторов, существующие по закону ГЭС.
9. Проигравшие аннигилированные миры - цивилизации, погибшие в гонке за "Золотой миллиард".
10. Политики сначала пытаются заполучить технологию Зеарс (научиться использовать ГЭС через глобальную политику в своих целях), но, после тщетных попыток, решают эту технологию уничтожить (...^_^)

10/10, но GONZO, паразиты, опять слили концовку ^_^