UNV
ewgenia
nickvyach
TFloater
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Мой сосед Тоторо» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.02.03

Этот фильм что-то невероятное!
Всё что я чуствовала когда сотрела его, невозможно передать никакими словами, это всё на уровне ощущений, весь мир какой он есть переворачивается. ты действительно перерождаешся и возвращаеш себе своё я.... зарытое глбоко и далеко нашей жизнью: деньгами, работой и всеми проблемами и грязью которые тебя засасывают с головой и ты уже не можеш выбраться из всего этого... и тут ТОТОРО! он спас меня от такого жестокого депресняка что я уже просто не видела никакого выхода... это просто возвращение в рай в котором мы все бы хотели жить и никогда оттуда не возвращаться, но с помощью этого фильма мы можем туда возвращаться когда нам плохо или просто парить когда мы счастливы!
Я его просто смотрю на ночь, и засыпаю со счастливой улыбкой на лице, и мне так хорошо как никогда в жизни!
Это нужно смотреть всем, и не только этот филь но и еще многие работы Миядзаки, гения которых мало, для меня эго мультфильмы это ЧУДО, потому что так показать это - может только он! , это не зрелище, это пособие для жизни, на котором нужно воспитываться и воспитывать своих детей!
После просмотра я стала ярой фанаткой Миядзаки)
А еще очень люблю его мультик: Служба доставки Кики (в том же духе) и все его фентези фильмы!
10 это мало по любой шкале!