moranor
Aether

вернуться на страницу аниме «Смертоносная принцесса» | вернуться на страницу комментариев

gekksal | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 85, их сочли полезными 103 раз 2010.05.20

Гм, помнится искал какой-нить хороший самурайский боевик, но либо крови мало, либо боев мало, либо они хреново поставлены, запарился, наугад выбрал аниме и наткнулся на это..Гм, своеобразные люди японцы, самурайский боевик у них нередко и боевиком то не пахнет, а сказочку в подобие берсерка превратить им раз плюнуть...Вобщем вроде бы и детская анимеха, но утолила мою кровожадность и потребность в красивом экшене вполнеБои весьма красивы, а рисовка, ну впринципе может напомнить фейри тейл и немного эльфийскую песню, симпатичная такая рисовочка.Мир где действо происходит тоже мне по нраву.Из минусов отмечу что и правда мотивация злодеев и правда странная, но пожалуй это вполне можно обьяснить тем что у главного злодея банально поехала крыша на войне, он такого может насмотрелся, чего и Рэмбо то не довелось увидеть, вот и слетел с катушек...почему наемница согласилась помочь принцессе?Да глупый вопрос, не думаю что она намеревалась оставаться в теле принцессы, потому решила держаться поближе к своему телу, пока проблема с телами не разрешится, ну и банально могла быть разжалоблена принцессой, опять же гормоны принцессы+разум наёмницы, не слишком уживаются, они могли нехило ударить по мозгам ей, не забывайте состояние шока от перенесения в другое тело, ей пофиг было что делать, главное держаться поблизости от своего настоящего тела пока вся эта фигня с телами не разрешитсяПочему принцесса позволила себя превратить в служанку?Ну наверно чувство вины и всё такое...Почему принцесса поила киборгов-убийц чаем, эх...да фиг его знает, возможно дело в том что она хронически добрая и киборги кавайные, думаю если бы они выглядели как терминаторы она не была бы так добраХотя фиг её знает...Есть ли в этом аниме юри?Да фин его знает, но я думаю тут такая же маза что и в Берсерке, один глав герой нормальный, а второй - вызывает некоторое недоумение в плане ориентации, я имею ввиду Гриффита из Берсерка и Милано(настоящую принцессу в теле наёмницы), они несколько э...странные такие можно подумать что они бисексуалы.P.S.Анимеха хорошая, мне понравилось, 10/10 можно поставить за рисовку и бои одни