Leri97

вернуться на страницу аниме «Ромео и Джульетта» | вернуться на страницу комментариев

WhiteWoodpecker | СА?: 5 лет 11 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 130 раз 2010.10.16

Наверное спойлеры присутствуют. Нет повести печальнее на свете, чем лажа об унылых страданиях очередой гонзотёлки. Выдержала пять серий сего шедевра, и прекратила просмотр даже не дождавшись хентая. А вот в оригинальном ринобэ Уильяма Шекспира хентай всё же был! Но я оригинальное ринобэ давно читала, кажется ещё в школе (меня заставили! ), это было в незапамятные времена. Так что смутно помню! Хентай между главгероями должен был быть на балконе. Кстати, всегда думала, что это неудобно, там же лыжи старые, банки с квашеной капустой, да и холодно... Так что я за главных героев волновалась! А ведь если между главными героями хентая не было, то чего они в оригинальном-то произведении Шекспира утопились? А нет, извините, это Муму с Герасимом утопились! Так о чём это я? А, о недостатках сего мульта. Так, а почему главные герои такие некрасивые? Сцена, где тиранический папаша Ромы, похожий на Ваню Грозного, коварно заставляет сына выйти замуж за сексуальную блондинку, а тот мечтает об унылой рыжей кобыле, нереально веселит. Джульетте безумно идёт маска Зорро, так как скрывает две третих лица. Не то чтобы герои сильно некрасивые, школота обыкновенная, но это как-бэ Ромэо и Джульетта, прекрасные "божества" юношеской любви. А как главгерои тупо таращатся друг на друга минут по семь, вылупив глаза! Вот это страсть! Опять же папка Ромки, до чего же Чорный Властелин! Дарт Вейдер с горя своё дартведро-шлем в угол запинал! В общем, ниасилила, ибо многа серий! Про пассивного полового партнёра Джульетты разговор отдельный... Пегасы ничего, люблю коней, но в "Аватаре" круче, там лошади оборудованы USB-разъёмами. Такой негатив к этому сериалу у меня возник наверное оттого, что я параллельно смотрела первый сезон "Школьных войн". И постоянно неосознанно сравнивала Хакуфу Сонсаку с Джульеттой. Главная героиня "Школьных войн" настоящая красавица и непобедимый боец. Воплощение чести и смелости. И в то же время такая легкомысленная и весёлая! Вот такому персонажу сочувствуешь, им восхищаешься! А при взгляде на Джульетту становится обидно, что Сонсаку постоянно называют дурой, а Джульетту никто ни разу не проинформировал, что она идиотка. И в первой серии Джульетта вполне сносно владела кунфу, а в следующих сериях её способности бойца чего-то стали сбоить, или мне так показалось? Уважаемые поклонники сего зрелища! Простите, что раскритиковала данное анимэ, но не моё! Не смотревшим посмотреть стоит, вон сколько положительных отзывов! Вам вполне может понравится! В принципе добротно, музыка симпатичная, городишко уютнененький красиво нарисован, ну Гонзо - это брэнд!