вернуться на страницу аниме «Зимний сад» | вернуться на страницу комментариев

F|@$HFiRE | СА?: 9 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 23 раз 2007.05.29

Ова являет собой спешл, и, соответственно, ориентирована скорее на фанатов. Правда, непонятно, на каких фанатов, ибо персонажи Деджико и Пучико здесь не только не някают, но и вообще не имеют ничего общего с оригинальным Di Gi Charat. Зимний сад у нас спин офф, то есть вариант развития событий оригинала. Правда, никакие события оригинала вовсе не развивались, здесь вообще все другое. Деджико и Пучико выросли и стали сами на себя не похожи ). Никакого стеба и комедии, исключительно мыло. Конечно, стоит отдать дань создателям, мыло все-таки человеческое - никто никого не бьет, ни над кем не издевается, а все так спокойно, свидания-переживания, вообщем, на жизнь побольше смахивает. С другой стороны, никакого накала страстей, а сюжета, можно сказать вообще нет - ну встретила Деджико пару раз парня, ну походила с ним пару раз на свидания. Все, этим собственно сюжет исчерпывается. Скучно. Итог - ова надежд не оправдало, неправильная она. Мы фанаты оригинальной Деджико-ня! Или же называйте вещи какими-нибудь другими именами, чтобы не возникало побочных ассоциаций.