cool2332m

вернуться на страницу аниме «Учитель-мафиози Реборн!» | вернуться на страницу комментариев

visualkei | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 10 раз 2010.11.28

Ну чтож...досмотрел аниме, начну.
Случайным образом наткнулся на это аниме и решил посмотреть. Поначалу первые 20 серий смотрится нудно, но было множество забавных моментов, можно сказать это было "вступление". Наконец после боя Тсуны и Мукуро(27 где-то серия) аниме стало меня заинтересовать и, постепенно набирая ход событий стало проявлять свою серьзность. Скажу честно, после 80 серии где-то смотрел все на одном дыхании, местами сюжет можно было непредсказать и это радовало. Вообщем жду продолжения, а оно будет...ибо не хочется читать мангу ^_^
Герои мне понравились все, нету лишних ни одного. Каждый дополняет кого-то, про них уже писали тут хорошо...
Что сказать о файтингах...в каких-то местах кажутся банальными, но...интересно наблюдать за их ними оружиями, особенно "коробочки" поразили меня. Да нету крови, когда бьют кого-то, но они не встают после 100500 ударов, как в других аниме(Блич, Ван Пис и т.д.). Так что если ударили хорошо, то...
В плане остов мне понравилось все. Чего стоит тема Хибари? Да и множество других.
Советую всем, как альтернативу, для тех кому нравится, Ван Пис, Блич, Наруто и т.д.
10/10 последнии серии смотрел просто на одном дыхании! *_________________________*

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Federalmarshal --> visualkei2018.05.13

Не могу, не пройти мимо топовых комментов на этот абсурд. Какие 10 из 10. Когда аниму, само себе противоречит да везде почти. Но у вас такой информативный коммент и в топ 3 попал. Хорошо что у этого бреда нет продолжения. 100500 ударов. ммм Ну ну. Там не раз вставали после 100500 ударов. Не, конечно хорошо, что у нас там после 20 серий или скока там, пошло и поехало, только чем дальше - тем бредовее и абсурднее сюжет и за 200 серий так и не объяснили кучу моментов. По мне, так попытка отхватит рейтинг у Наруто и мб Блича - его слабый клон. Манга Нарутыча и Блича вышла раньше.