ANdY13
Sentence

вернуться на страницу аниме «Семь обличий Ямато Надэсико» | вернуться на страницу комментариев

allat | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 9, их сочли полезными 45 раз 2009.09.02

Итак, проверьте свой набор - там четыре ослепительных парня, одна жуткая девушка, одна сумасбродная тётушка, один зубодробительный папа, один придурковатый косплей кружок Гот Лоли (от которого будет сводит скулы уже к десятой серии) и конечно же, конечно же, супер-дядюшка-шофёр ^_~ от этого персонажа, управляющего всей японской армией таки кровушка пойдёт носом @_@

О, и ещё одно - огромный красивейший особняк, в котором наша героиня со героями (в количестве четырёх) и всем своим бредом (анатомическими манекенами, собранием запрещённых фильмов ужасов и заспиртованными органами) проживают СОВМЕСТНО!
Вы уже настроились на love story? Забудьте! У парней серьёзные проблемы, им нужно из жуткой девушки, которую все, кому не лень, принимают за призрака или ходячую смерть, сделать ЛЕДИ! ..

Раскрою секрет: этот сериал полнейший АНТИКАВАЙ. Несмотря на рисовку, типичные фишки и пр кавайский хлам, это катастрофический стёб и развенчание привычного гламура с розовыми аксессуарами. Появления героини на экране вашего монитора в образе Героини, а не "оно" можно пересчитать по пальцам одной руки. Это вообще не девушка, я таких героинь не встречала. Отчего наш Герой (и откуда тут строчная буква?! ) .... испытывает? Ничего он не испытывает. Просто живут они рядом, а он - бедный мальчик, который и от мамы ушёл, и от папы ушёл, и арендную плату ему платить неохота. Но вот в чём дело, жуткая девушка его напрягает меньше, чем то же "оно" в роли леди... тут бы спасаться бегством...

Графика: удивит в любом случае. Но к этому привыкаешь.
Музыка: очень хорошо подобрана закадровая. Опенинг и эндинг - типичный рок-поп на японском, ничего выдающего, но приятненько.

Финал: ... ну это было бы слишком, если бы я и про финал подробно написала ^__^ поэтому обмолвлюсь, что поцелуи в этом аниме есть, но не такие, как вы думаете... в общем, готовьтесь, здесь всё как-то с ног на голову и через пень колоду ХD