Anarchon
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Утраченное небесами [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

signal | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 75, их сочли полезными 134 раз 2011.03.09

Сначала было весело. Просто весело. Знакомые прэлэстные ангелойды радовали неловкими ситуациями, которые обеспечивал им легендарный уже извращенец Томоки вкупе с туалетным, но юмором. Даже пародию на опеннинг первого сезона показали в исполнении всё того же ГГ с нездоровым интересом к панцу.
Не заставила себя долго ждать третья по счёту крылатая носительница рекордного бюста девица. Здесь она нам полностью раскрыла всю свою суть как блондинка. Хоть и утверждалось, что она сильнейшая из небесных воительниц, но есть мнение: большая часть потенциала ушла на наполнение бюстгалтера, масса которого, очевидно, определила неимоверное количество падений симпатишной хозяйки.
Где-то в середине уже сериал буквально скатился. Стали напрягать всякого рода события, не относящиеся к основному сюжету, как будто их сюда натолкали для заполнения свободного от здравого действа пространства. Но и они все сводились к привыкшему зрителю тисканью прелестей у персонажей женского полу. Унылая петросянщина от похотливого ояша, находящегося в постоянном теперь уже чиби-образе, составляла ~90% от всего содержания последующих серий. Мне уже с трудом приходилось сдерживать своё раздражение, созерцая весь этот кошмар. Изредка лишь пробуждал интерес к просмотру Сугата с непробиваемой серьёзностью за очками, исследовавший мир Синапс.
Очередной прибывший ангелойд, на этот раз лоли, возвестил об конченности сего типичного, бессмысленного и беспощадного гаремника, а также о надвигающейся оригинальной и непредсказуемой битвой [sarcasm here].

Совершенно в недоумении, как такое посредственное аниме может занимать довольно высокое положение в рейтинге(141).
6/10 +0, 5 за то что меня хватило досмотреть.