Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара» | вернуться на страницу комментариев

NTgunman93v | СА?: 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2020.02.29

BEYOND THE TIME - TM.NETWORK всё начиналось из-за этого послушал в Ютубе этот трэк и решил таки посмотреть как, он смотреться с самим гандамом, (мой закон просмотра аниме, если этот опенинг мне заходитт, то я его посмотрю (ТМ.нэтворк) меня порадовал лучшим эндингом в аниме Сити Хантер Get Wild, так я заинтересовался ими что решил досмотреть культовую дабл-зейта и перейти к gyakushuu no Char's и посмотреть как нео-гандам порвет сазаби и как Чар Азнавур попытается сбросить Аксис на Землю, как Квэсс сначала будет гоняться за нью-тайпом Амуро, а потом уже станет пешкой Чара.И в конце когда Амуро пытается остановить Аксис Чар начинает чуть-ли не исповедь перед Амуро за Квэс за Лалу за перестройку земли, кароче Чар был настолько жалок (больно смотреть было на это смотреть, даже мне) Чар идеолог, великолепнейший оратор, великий воин но после событий универсального года 0083 и разгрома Титанов он не заметно исчез. И тут он показывается после 5 лет и решает что-то менять, ну кароче Чар был хоть и убедительным, но всё же его цели, не были благими
Графика, отлична применяя компьютерную графику и задники и пейзаж всё понравилось
Музикальное сопровождение и сказать ничего потому-что у гандама не было проблем с ОСТ, что я могу сказать здесь (когда слышь слова you can change your destiny 時の向こう, you can change your future 闇の向こう) и в тот момент когда вражеские доспехи помогают Амуро сдержать падающую Аксис прошедшую атмосферу и Амуро который говорит что ваши доспехи видержат этого, и в конце этого услышите BEYOND THE TIME
Оценка 9.4 из 10 за легендарное завершение саги Амуро и Чара и лучшего ОСТа который можно было поставить в то время