- рецензии

shadowrain
nefo
Arahna777
Sentence

вернуться на страницу аниме «Нодамэ Кантабиле (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

girimir | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 81 раз 2009.04.03

Вот меня радуют люди, которые если чуть разбираються в какой нибудь теме и находят ошибку тут же выставляют ее на показ и выдают высокопарные тирады. Как в теории большого взрыва ученые смотрели фильм про супермена и расчитывали, что если супермен поймает падающую девушку на такой то высоте, то она должна умереть от перегрузки, при этом допуская, что супермен летает. В сфере развлечения, такой как комиксы про супермена или аниме, глупо все это и очень по детски. Кому то пора взрослеть.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.