bellatore
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

kamajii | СА?: 17 лет 1 месяц | отзывов 132, их сочли полезными 150 раз 2008.12.07

Для Al4an

"Датч - он учавствовал в известной битве во вьетнаме в 1976 г, следовательно ему тогда было около 20 лет, если б эти события происходили сейчас, то ему было бы 50 с хвостиком лет."
Судя по тому, что Дач оказался в Роанапуре, вряд ли он был контрактником. Срочники во времена войны во Вьетнаме набирались в 18 лет. Несколько месяцев в учебке и Вьетнам. Так что ему 18-19 тогда могло быть, 1957-1958 г.г. Соответственно на момент действий, указанных вами, 42-43 года. Насчёт хорошего состояния, можно глянуть на Арнольда, "111 лет а всё как огурчик! (с) Пендальф". А у Датча - свежий воздух, здоровая пища, любимая работа... :)

"плеер Реви - особенно отчетливо показан в 3-й серии - он кассетный, даже не дисковый"
Ну, прихватила себе когда то плеер, с чего бы ей его менять?

"Касательно возраста детей-киллеров - т.к. события происходет где-то в конце 90-х им около 10 лет"
Судя по тому что рассказывали о них, они были в одном из приютов, созданных Чаушеску. Чаушеску казнили в 1989. На этот момент им должно было быть не меньше трёх чтобы попасть в приют. стало быть 1986. Если действия в 2000-м году - как минимум 14, а то и больше.

"Относительно пистолетов Реви Beretta F92P ( p -персональное , то есть сделанное на заказ.) 9 мм , 16 патронов в обойме. Но т.к. сделанно на заказ , то возможно что питается другими патронами, обладая иными характеристиками, кол-во патронов в обойме также может быть увеличено."
16 - с патроном в стволе? Магазин на 15, насколько я знаю. Кроме того, не очень понятно на счёт "P". Судя по тому что на пистолетах не видно маркировки Беретты, вместо этого там "Cutlass sword", думаю что это банальная подделка, сделанная в Юговосточной Азии. Насколько я знаю в Тайланде поставлен на широкую ногу бизнес по кустарному производству оружия известных марок.

"Макаров имеет 7 мм, и обойму на 12-14 патронов"
Это новость. 9 мм, 8 патронов. 12 у ПММ. 7, 62 - это ТТ, да.