p0pwax
eroxinmaksim
Kibernavt
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

ticky | СА?: 12 лет 4 месяца | отзывов 21, их сочли полезными 21 раз 2013.03.02

Даа, чем дальше в лес, тем страшнее.
Обидно. Такой хороший мог получиться сериал - дух авантюризма из Cowboy Bebop, обильно сдобренный лихими перестрелками Baссano и тропической романтикой. Так мне казалось, когда я начинала смотреть первый сезон. Но первый сезон к концу сильно сдулся, и второй тоже совершенно не порадовал.
Это что, боевик? Да это на махо-сезде больше похоже. Персонажи все так же картонны, понравилась только Эда.