Glychok
DeFF Cop

вернуться на страницу аниме «Хранитель священного духа» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2008.12.23

- Что невесел, Акияма?

- А, Икеда-сан. Да вот, опять очередную лажу доверили рисовать. Сценарий дрянь, даже ещё и не дописали до конца похоже. Как ни парься, ну не будет продаваться эта фигня, толко бумаги жалко. Ну надо, так надо.

- Ну-ка, ну-ка. Эх ты. Ты хоть немного думай о работе во время работы-то. Нормальный сценарий, надо подправить немного. Вот смотри, тут одни библиотекари и шаманы бегают, ну долбаное фэнтэзи, как обычно. А ты вот героя сюда и сюда засунь. Пусть ето будет самурай. Не, самурай это уже избито ниже плинтуса. Давай значит пусть мастер дубинки из простого люда. О, идея! Пуст жЭнщина будет. Сиськи ей побольше... во.. вот так. Молодец, помнишь, чему учили в мангаковском художественном училише. Да, профессор Накатаке свое дело знал. Он сам чёрт был. Губы посочнее, попу округлее, волосы подлинее...

- Дак ето ж мешатся будет в бою. За пень там ещо запутается... Да и как-то это не та область, это в отдел подростковой манги к Оонари, не ко мне.

- Да кого это волнует. Да ты не переживай. Она ничего делать особо не будет. Ни целоватся, ни драться не будет, будет ходит и буферами вооот так вот водить.

- Дак ето ж обман.

- Маркетинг это, а не обман. Ну ладно, в в начале пусть подерётся разок. А всё остальное время пусть оружием бряцает, чтоб помнили, понимаешь. И в одной серии кузнеца засунь, например, пусть всякие мудрие байки про оружие с умным видом порассказывает. А кстати, на хрен дубину, пуст копьё будет, а?

- Точно. О, Икеда-сан, голова!

- А то. Впаривание то тоже архиважно. Начало сделаем поинтереснее, соберём желаюших поглазеть на прелести без изврата, пару ролевиков из кустов лесных выманим, ну а там глядишь, по инерции докатимся и до конца. И на сценарий никто и внимания не обратит. Это будет если не хит, то по крайней мере нормальное дело. После работы сегодня куда жрать пойдёшь? Я тут одну забегаловку нашёл поблизости...