- рецензии

Glychok
kamelia2555

вернуться на страницу аниме «Хранитель Священного Духа» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 342 раз 2008.03.28

хм, забавно: всё, что я писал про "Клямор" в смысле "там этого нет" здесь - присутствует
именно так должна выглядеть и вести себя женщина-воин
таким может быть мир
и поединки
не говоря уж про использования восточных традиций в фентези
даже не касаясь рисовки - по сюжету, характерам и вообще отношению к материалу - образцово-показательно
включая юмор, иронию и нормальные человеческие чувства в серьёзной истории, где много крови, смертей и страданий
и кто сказал, что хорошее фентези может быть только в книгах, а в аниме - никогда?

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.