вернуться на страницу аниме «Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

sensus | СА?: 17 лет 10 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 41 раз 2012.03.28

Это аниме находят интересным только те, кто как-то похож на главного героя. Целевая аудитория, я бы сказал - закомплексованные, запинаные школьники, подростки и такие же студенты мужского пола девственники без подруг. Кто себя к таким категориям не относит не тратье время. Если вы ищите адекватное боевое аниме советую Воздушный мастер, Уличный боец победа ну и тд. Здесь кроме пары больших сисек, болтовни, попыток сценаристов вас рассмешить оригинальным юмором, пустых боев и неожиданно закончившегося сюжета, который, кажется, так и не начинался вы ничего не найдёте.

ответ №1 | pilqrim --> sensus2012.09.16

адекватное боевое аниме - Воздушный мастер, Уличный боец победа...
Спс посмеялся. Над скопированным, особенно громко.

ответ №2 | sensus --> pilqrim2012.10.15

Вот и нашёлся тот, кто похож на главного героя. Пожалуйста.

ответ №3 | Mastodon --> pilqrim2015.02.26

Да вы батенька олигофрен... нашёл с чем сравнивать... Кэнъити - эталон сёнэна, и рейтинг на ворлд-арте это доказывает. Воздушный мастер это вообще седзё.. ну как говорится "на вкус и цвет", скоро уже мужиков от женщин невозможно будет отличить, за примером далеко ходить не обязательно.