вернуться на страницу аниме «Макросс 7 Динамит» | вернуться на страницу комментариев

kireev20000 | СА?: 14 лет 4 месяца | отзывов 45, их сочли полезными 48 раз 2013.09.15

Если бы мне нравился сериал то скорее всего и овашка бы понравилась. Ощущения от неё точно такие же как и при просмотре сериала (ака скука, уныние и “да когда же оно кончится”). В этот раз события происходят после сериала, но в жизни героев всё по-старому. Единственное отличии в том что Динамит выглядит немного серьезнее не только в плане графики но и подачи сюжета, любители поискать глубокий смысл будет тут чем заняться при желании)). Лично для меня был тут только 1 классный момент когда Басару покалечило и он был на “волоске” и блин что самое обидное он выжил (ох как “неожиданно”), ну помечтать не вредно же)). 5/10
Это был последний сериал в цикле о Macross 7, хочу подвести некоторый итог. Сериал мне чудовищно не нравится. Самое обидное в том что учитывая количество спиноффов и -переиздание на BD всей 7-ки это “хрень” достаточно популярна и продается. Фломастеры конечно разные, но надеюсь ни у кого ума больше не хватит выпускать такое. После просмотра у меня осталось только сожаление о том что я потратил столько времени на это вместо того чтобы посмотреть что то действительно интересное.

ответ №1 | ЭльфИзКекса --> kireev200002017.05.18

а SDF Macross вам должно быть понравился? как мо мне так в оригинале тоска и уныние здесь же хоть какое то движение. Да, сюжет уступает первой части но смотреть интересно и не засыпаешь под "колыбельные" Лин а идешь в пляс с Басарой! Ввиду этого мне 7 понравилась куда больше