- wakanim

febqueen
DEN-MAN
Nightline
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Гуррен-Лаганн» | вернуться на страницу комментариев

DJ_DiX | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 7 раз 2008.07.26

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
После просмотра пяти серий было весело, в общем так, неплохо. Фури-Куризм проглядывал вроде бесшабашных поступков и безумного действа под конец/середину каждой серии. НО.
Почитал все комменты, множество описаний и прочего - и понял что будет в конце. Прочитав все можно банально всю сюжетку последних серий выстроить...
Стало обидно если честно... Что ГанБастер, что Ева что ДайБастер, что FLCL - у всех этих Гайнаковских творений грустная концовка(В Фури-Кури еще куда ни шло а вот в остальных...) ... ТАК С КАКОГО Х*РА ЕЕ НАДО БЫЛО И ЗДЕСЬ ПИХАТЬ???
Они что, не могут съехать уже с наезжанного пути и придумать что-либо более жизнеутверждающее? Хех...
Вобщем - докачаю только до 6ой серии чтобы увидеть так полюбившихся сердцу героинь из DieBuster'а, а дальше - качать небуду.
Все равно брательник помрет, еко с симоном небудет... Толку?
Докачаю 6ую серию и пойду качать Soul Eater - хоть и другая история, но покрайней мере больше жизнерадостности и смешнее намного. Да да, неокторые могут сказать что тот еще толком не вышел... А я просмотрю только то что уже вышло. И только после этого, уже повеселевший, подумаю, смотреть ли Гуррена дальше. Концовки Дайбастера мне уже хватило. Надоело это. =\

З.Ы.
И кстати - я ярый поклонник FLCL посему не могу говорить что Г-Л плохая работа гайнакса... Но за сюжет я им многого уже непрощаю... Особо за эти долбанутые концовки...
Извиняйте, фаны Г-Л, но ставлю только 7/10. Не больше.
Была бы более веселая концовка - поставил бы возможно все 9-10/10. А так - нет. Только 7. Потому что банально НАДОЕЛО.