- wakanim

febqueen
DEN-MAN
Nightline
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Гуррен-Лаганн» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.07.04

и в комментариях и в описании очень много сказано о плюсах и минусах, поэтому не вижу смысла повторять все тоже самое
скажу лишь, что мне сериал понравился до безумия, НО
его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть полностью! если вам не понравились первые серии, показались штамповаными или скучными - заставьте себя досмотрет его до конца, он того на самом деле стоит!
если позволите, я бы провел параллель с самолетом - когда он только начинает разгонятся на в\п полосе, он выглядит как большое неуклюжее нечто, непонятно зачем и почему двигающееся с черепашьей скоростью
однако, стоит ему набрать скорость и взлететь - сразу же понимаешь, что все, что было до взлета - необходимо и без этого никак не обойтись, оно является частью целого процесса

также и с этим сериалом - первые серии - это своеобразный "разгон", они отличаются от середины и концовки, но абсолютно необходимы, чтобы вызвать тот невероятный клубок чувств и эмоций, возникающий у зрителя к концу сериала