Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:
 - рецензии

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: UNV, Покрышкин Александр, nefo, nickvyach, mortezuboskal, cool2332m

вернуться на страницу аниме «Гуррен-Лаганн» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 340 раз 2008.03.31

2Kondor - а тот момент, когда Росиу пошёл стреляться - а Симон одарил его зуботычиной, как его когда-то отметелил Камина?..
По мне, так "линия" Росиу протрясает не меньше - он же в детстве прямо-таки на куски разрывался, что "так неправильно": двоих детишек подставлять, чтобы спасти всех! ..
А потом сам, да и покруче...