sowhat
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Пять сантиметров в секунду» | вернуться на страницу комментариев

Bartuk 707 | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 352, их сочли полезными 1046 раз 2016.01.26

Хотя сама по себе идея "о тяготах первой любви" довольно интересна, ее реализация мне здесь совершенно не понравилась.
Как ни крути, но целый час слушать монотонный голос за кадром - это выше моих сил.
В какой-то момент я даже поймал себя на мысли, что уже давно закрыл глаза и вовсе перестал обращать внимание на экран. Так и составил у себя в голове весь сюжет со слов "очевидцев" (а чего не хватило, дочитал потом в википедии).
Ну не идет у меня "оперный театр", что поделать... (видать, я в свое детство любил как-то по-другому).