Кинотеатры

Bartuk 707
Danbl4
Nick_Unknown
okarinsg

вернуться на страницу аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Segh | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 22 раз 2009.04.13

Дохло. Еле досмотрела до конца. Не люблю пафосных персонажей с чрезмерным самомнением. Не без исключений, впрочем. Но юный гений, играющий чувствами людей и на всю катушку использующий возможности своего мега-мозга... Почему-то в Death Note это смотрится правдоподобно и цепляет, а тут... раздражает. Бесит. Мальчик, которого в детстве зацеловали во все места. Не верится, что он пережил какую-то там травму детства и вырос сиротой. Только с сестричкой он кажется совершенно другим, и такой Лелуш мне еще в какой-то мере приемлем.
Поставила 6/10 только за качественную рисовку и то, что мне нравится Нанали и эпизоды 12-14. Да и вообще не люблю ставить низкие оценки

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.