Danbl4
Nick Unknown
okarinsg
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Firewinged | СА?: 6 лет 10 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 441 раз 2009.03.31

Как седлать Кодегеас ?

Все просто - возмите немного пафоса, потом добавьте пафоса, хорошенько перемешайте с нелепыми мехами, долго кипятите при полном отсутствии здравого смысла, потом откиньте остатки логики на сито мое, ополосните нездоровой рисовкой на предмет застревания частиц сюжета и подавайте к столу под соусом из нацпатриотических идей. Сверху украсить пафосом. Желательно на блюдо нанести рисунок в виде цуендере - для придания дополнительной изюминки.

В итоге сие хлебово будет упортебляться фанатами поиска глубинного смысла со страшной скоростью и причавкиванием. В принципе - как и любую псевдоинтелектуальную жвачку, коих стало невпроворот.

Оценка - 3/10

+37Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Матрикар --> Firewinged2013.12.22

Коли критик такой, скажи какое аниме лучше сего "винигрета" ?, пока я не знаю о таком, буду благодарен за ответ

ответ №2 | NightLancer --> Матрикар2016.05.02

Шёл третий год, а ответа так и не последовало.

ответ №3 | ShibaBrother --> NightLancer2016.07.07

Глупо пытаться этим бравировать, если вы сами человеку написали спустя 4 года.

ответ №4 | maxoiduss --> Матрикар2018.09.26

Первый сезон был гораздо лучше второго, ибо здравый смысл покинул произведение и начался абсурд. Это уже даже не винегрет, а какая-то геилостная мешанина, на которую налетают мухи. Мух только невероятно много.
А вообще лучше винегрета может быть свекла. А если любите именно винегреты, то смотрите фильмы, каких-нибудь, например, Хранителей - там все есть.